Деканат строительного факультета

Декан факультета Голубев Виктор Алексеевич

Доцент, кандидат технических наук

241-15-31

 

Заместитель декана по учебной работе Мишнева Галина Степановна

доцент

241-16-70

 

Заместитель декана по внеучебной  работе Белозерова Татьяна Аркадьевна

ассистент

241-27-02

 

Заместитель декана по заочному отделению Фаизов Игорь Николаевич

доцент

245-67-94

 

Заместитель декана по приему Гаражий Ольга Викторовна

Старший преподаватель

241-10 31

 

Заместитель декана по научной работе Сосновских Любовь Васильевна

Доцент, кандидат технических наук

241-27-02; 241-05-78

 

 

Заместитель декана по АХЧ Рыхляков Александр Иванович

245-30-55

 

 

Заместитель декана по общим вопросам Сеньков Александр Николаевич

доцент

277-51-25

 

 

Ученый секретарь Миронова Людмила Александровна

 

241-16-70

 

Методист заочного отделения Пищальникова Валентина Ивановна

 

245-67-94

 

Методист дневного отделения Шрамко Ольга Юрьевна

 

241-16-70

 

Секретарь деканата Бородина Жанна Николаевна

 

241-16-70

 

Комендант корпуса ©4 Денисова Светлана Михайловна

 

245-30-89

 

Ответственный за отработку Мосина Елена Анатольевна

 

241-16-70

 

Диспетчер Степанова Маргарита Ивановна

 

241-27-02

 

Кафедра строительных конструкций

Заведующий кафедры Калугин Александр Васильевич

Доцент, кандидат экономических наук

244-21-42

 

 

Кафедра: Бугаева Татьяна Яковлевна

 

244-21-44

 

Преподавательская

 

244-21-44

 

Заведующий лабораторией Яговкин Юрий Николаевич

 

244-21-45

 

Лаборантская

 

244-21-43

 

Центр обследования зданий и сооружений

 

244-15-57

 

 

Кафедра строительного производства

заведующий кафедрой Пономарев Андрей Будимирович

Профессор, доктор технических наук

244-20-91

 

 

Кафедра: Пикулева Эльвира Анатольевна

 

244-20-92

 

Спирова Тамара Аркадьевна

 

244-20-92

 

Заведующий лабораторией Белов Вячеслав Федорович

 

244-20-93

 

Лаборатория

 

244-20-94

 

 

Кафедра архитектуры

заведующий кафедрой Маковецкий Александр Игорьевич

Профессор, кандидат технических наук

241-05-78

 

 

Преподавательская

 

241-15-79

 

Заведующий лабораторией Осинин Вячеслав Константинович

 

241-15-79

 

Лаборантская

 

241-15-80

 

 

Кафедра водоснабжения и канализации

Заведующий кафедры Мелехин Александр Германович

Доцент, кандидат технических наук

244-20-22

 

 

Кафедра: Черемных Ирина Николаевна

 

241-36-32

 

Преподавательская

 

244-36-34

 

НИЧ

 

245-15-84

 

 

Кафедра строительных материалов и специальных технологий

заведующий кафедрой Раскопин Сергей Владимирович

Доцент, кандидат технических наук

245-13-79

 

 

Кафедра: Зыкина Татьяна Андреевна

 

245-13-78

 

Заведующий лабораторией Волосенко Валерий Борисович

 

241-15-53

 

Корюкина Лия Васильевна

 

245-15-54

 

НИЧ Баталин Борис Семенович

 

241-15-56

 

Аспирантская

 

245-15-55

 

 

Кафедра теплогазоснабжения и вентиляции

Заведующий кафедрой Гришкова Алла Викторовна

Доцент, кандидат технических наук

241-10-31

 

 

Кафедра: Иванова Любовь Алексеевна

 

241-10-35

 

Заведующий лабораторией Будкевич Павел Фролович

 

241-10-32

 

Аспирантская

 

241-10-33

 

 

Кафедра строительной механики и вычислительной техники

Заведующий кафедрой Кашеварова Галина Геннадьевна

Доцент, доктор технических наук

244-20-02

 

 

Кафедра: Тюркова Лидия Николаевна

 

244-20-03

 

Заведующий лабораторией Михайлова Светлана Леонидовна

 

290-93-21

 

Электроники (серверная)

 

244-20-05

 

 

Кафедра экспертизы недвижимости

заведующий кафедрой Харитонов Валерий Алексеевич

Профессор, доктор технических наук

241-07-09

 

 

Кафедра: Мишкина Елена Викторовна

 

241-17-10

 

Преподавательская

 

241-17-11

 

 

Общеобразовательные кафедры

 

244-21-72

 

Преподавательская

 

244-21-74

 

Иностранных языков

 

244-21-75; 244-21-73

 

Инженерной графики

 

244-21-76

 

Проектная группа

 

244-13-22; 244-13-23; 290-93-21

 

 

Общество попечителей СФ

 

Председатель Голубев Виктор Алексеевич

 

241-15-31

 

Васькин Николай Семенович

 

241-01-42

 

 

Центр дополнительного образования (ЦДО)

 

Юхневич Юлия Ароновна

 

245-34-40; 245-34-41; 245-34-42

 

 

Лаборатория инженерно-сетевых технологий

 

Программисты

 

244-20-06

 

Кабинет множительной техники

 

244-20-08

 

 

Библиотека

 

Заведующая сектором Егорова Ольга Александровна

 

290-93-21; 290-13-25

 

 

Административно-хозяйственная часть

 

245-30-89

 

Вахта корпуса ©4

 

245-30-58

 

Столовая

 

245-30-59

 

Столярка

 

245-30-57

 

Сантехник

 

245-30-56

 

 

Охрана корпуса ©4

 

Поленышев Александр Иванович

 

241-36-37

 

Фойе

 

241-36-38