27 июня 2007 г. в зале Ученого совета Пермского государственного технического университета состоялась Церемония вручения студентам ПГТУ именных стипендий ОАО «Сильвинит» и ОАО «Уралкалий».

Это торжественное событие состоялось в рамках реализации инновационной образовательной программы ПГТУ и стало новым шагом в развитии сотрудничества ВУЗа с ведущими предприятиями региона.

В мероприятии приняли участие ректора ПГТУ Василий Юрьевич Петров, директор по персоналу ОАО «Уралкалий» Елена Юрьевна Самсонова и заместитель генерального директора по персоналу ОАО «Сильвинит» Юрий Николаевич Матвеев.

Сертификаты именных стипендиатов были вручены 15 студентам горно-нефтяного и химико-технологического факультетов. Эти стипендии в размере 1250 рублей в месяц студенты будут получать в течение полугода дополнительно к основным стипендиям.

Новости ПГТУ